Выпускные альбомы для детского сада от фирмы Best Friends

  • 7 апреля 2020 г.
  • 3744

Выпускные альбомы для детского сада от фирмы Best Friends 

Детский сад — очень важный период в жизни каждого ребенка, и все мероприятия, которые в нем происходят, хочется запомнить навсегда. И если с утренников бывает достаточно нескольких фото просто на телефон, то выпускной стоит запечатлеть профессионально. Фото на выпускной альбом в детском саду — это практически отдельный вид искусства. Здесь нужно учитывать очень много нюансов и строить работу фотографа так, чтобы ребенку было весело и интересно. Только при таких условиях получаются действительно хорошие снимки.

Наши преимущества

  • Отметим главные плюсы, на которые стоит обратить внимание при выборе фотографа и фирмы для создания выпускных альбомов для детского сада в Москве.
  • Качественные книжные обложки альбомов. Они достаточно жесткие для того, чтобы защитить страницы с фотографиями от деформации и сминания. Сами страницы имеют защитное покрытие. Оно предотвращает выцветание снимков, не дает страницам рваться и пачкаться. Таким образом, даже от частого пересматривания, альбом не потеряет свой яркий внешний вид, а останется таким же, как сразу после печати.
  • Профессиональный коллектив. Наши менеджеры отзывчивые и всегда на связи. Вы можете в любое время связаться с ними для обсуждения условий или времени съемки. При необходимости вы всегда можете договориться об изменении времени съемки, поменять концепт и тематику фотографий до начала работы. Наши фотографы имеют огромный опыт общения и работы с детьми. Они всегда вовлекают малышей в процесс съемок, чтобы на выходе получить лучший результат.
  • Удобный личный кабинет. В нем вы сможете не только отслеживать выбранный вариант альбома и его подготовку к печати, но и вносить свои коррективы и пожелания. Если родители желают добавить в готовый альбом еще и свои домашние фото — это также можно сделать через личный кабинет.
  • Всегда много интересных идей
  • Естественно, что каждому родителю хочется, чтобы фотографии его ребенка были не только качественными, но и интересными. Сегодня креативные идеи для съемок играют настолько же важную роль, как и наличие всей необходимой аппаратуры у фотографа. 

Мы готовы предложить немало самых разнообразных идей. Вместе с этим мы прислушиваемся к пожеланиям родителей и малышей. Вы можете выбрать как один из представленных шаблонов, так и создать собственный уникальный концепт и стиль съемки. Ниже мы приведем несколько примеров самых интересных идей для фото и видео, которые легко воплотить с вашими детьми.

Репортаж

Это один из вариантов, когда взаимодействие с ребенком играет главную роль. Короткие ролики-интервью с каждым малышом, интересные вопросы и не менее интересные ответы. Фото в этом случае также делают в формате репортажной съемки.

Сказка или мультик. Для такой темы выпускного разрабатываются целые сценарии. Это могут быть как известные произведения, так и собственные сюжеты. В результате каждый малыш получает собственную роль, которую фотограф умело запечатлит на фотографиях. И после, пересматривая готовый альбом, вы будете видеть целостную историю, которую можно пересказывать много раз.

Таким образом, обращаясь к нам, чтобы заказать выпускной альбом в детский сад, вы получаете помощь профессионалов, которые знают и любят свою работу. А также всегда могут предложить немало интересных идей.

Идеальное сочетание цены и качества

Работая для вашего удовольствия и сохранения положительных эмоций, мы предлагаем печать фотоальбомов самого разного формата. От альбомов трюмо на 1 разворот, но особым спросом пользуются книги со снимками, в которых может быть до 30 страниц. Такой объем позволяет сохранять еще больше воспоминаний в виде фотографий, как индивидуальных так и групповых. Более подробно вы можете посмотреть на странице наших цен,по ссылке https://bfalbum.ru/price/

Вместе с этим, мы предлагаем оптимальные цены, которые не станут проблемой для вашего бюджета. На выпускные альбомы для детского сада в Москве цены начинаются от 1600 рублей. Стоимость полностью зависит от ваших пожеланий касательно тематики съемок, количества фото и страниц в альбоме. Точную стоимость всегда можно обсудить с менеджером, который ведет ваш заказ.

Обращаясь к нам, вы получаете высокое качество работы за приемлемые деньги. Вы в любое время можете участвовать в создании альбома прежде, чем он уйдет в печать. Такой подход  позволяет каждому клиенту чувствовать себя причастным к формированию первых важных воспоминаний в жизни ребенка.

ИП Ипаев Руслан Романович (027101469468 ОГРН 313028000090987 ИП Ипаев Руслан Романович)
+7 977 378-67-71 BFalbum@yandex.ru
г.Москва Нижний сусальный переулок 5 стр 25