Про наши выпускные альбомы

  • 4 сентября 2020 г.
  • 1766

Почему наши выпускные альбомы самые лучшие?

Выпускные альбомы для детских садов, школ, колледжей и институтов — это великолепная возможность сохранить память о ярких годах обучения, навсегда оставить с собой лица одноклассников или одногруппников. Неудивительно, что на то, чтобы выбрать выпускной альбом, выпускники и их родители тратят достаточно много времени.

И еще менее удивительно то, что большинство предпочитает обращаться к нам — ведь наши выпускные альбомы 9-11 классов, детских садов, колледжей и университетов всегда вызывают искренний восторг!

Почему именно мы: наши преимущества

  • Каждый альбом, который мы делаем — это настоящее произведение искусства. Вы можете самостоятельно выбрать оформление, стиль и дизайн — именно такими, как хочется вам!
  • В любом случае, каждый альбом соответствует строгим стандартам:
  • Твердая книжная обложка, которая позволяет выпускному альбому выглядеть абсолютно новым даже спустя долгие годы после выпуска;

Про наши альбомы

  • Ламинированные страницы, надежно защищающие ваши фотографии от пыли, влаги и выгорания на солнце;
  • Фотопечать на премиум бумаге, которая идеально точно передает все цвета и оттенки — позвольте вашему выпускному альбому 4 класса, детского сада или старшей школы быть ярким;
  • Раскрытие книг на 180 градусов, что дает возможность размещать в альбомах групповые фотографии на весь разворот;
  • Яркий дизайн, который разрабатывается индивидуально для каждого класса или группы;
  • Креативная съемка в школе, студии, на природе или в любых других локациях, которые имеют значение для выпускников;
  • Сборка альбомов на профессиональном оборудовании, надежная прошивка или склейка страниц — вы можете быть уверены, что альбом не рассыпется на отдельные страницы даже спустя длительное время.

Заказывая выпускной альбом у нас, вы можете быть уверенными в том, что получите качественные и яркие выпускные фото!

Наши принципы: как мы работаем

Безупречную репутацию можно нарабатывать годами — и разрушить в один миг. Именно поэтому наша студия по производству выпускных альбомов всегда безукоризненно соблюдает ряд принципов, которые помогают нам делать клиентов довольными и счастливыми.

Индивидуальный подход к каждому выпускнику
Ребенок заканчивает детский сад или университетская группа хочет увековечить свои фото в альбоме? Каждый человек, независимо от возраста, может испытывать сложности перед камерой. Наши фотографы — отличные психологи, которые помогут раскрепоститься, чтобы сделать яркие и необычные снимки. 

 


Строгое соблюдение сроков
Никаких срывов и переносов — выпускной альбом будет готов четко в оговоренную дату, а все фотографии заранее присланы на согласование. 

Поиск нестандартных решений
Хватит делать выпускные фото на фоне стены! Наши альбомы полны ярких, необычных снимков в студии, школе или детском саду, на природе, на стадионе или в кафе — вы сами выбираете локации, которые хотите сохранить в памяти!

А давайте дружить!
И мы сохраним ваши лучшие воспоминания в наших альбомах.
Подружиться и получить бесплатную презентацию
ИП Ипаев Руслан Романович (027101469468 ОГРН 313028000090987 ИП Ипаев Руслан Романович)
+7 977 378-67-71 BFalbum@yandex.ru
г.Москва Нижний сусальный переулок 5 стр 25