Что надеть на фотосессию для выпускного альбома?

  • 4 июня 2020 г.
  • 37083

Что надеть на фотосессию для выпускного альбома?

Выпускной альбом — это важная и памятная для многих вещь. Спустя годы ваши одноклассники или одногрупники будут пересматривать его, в поисках важных для них воспоминаний. И, разумеется, каждому хочется, чтобы выпускной альбом 11 или 9 класса показывал его с лучшей стороны.

Если вы хотите заказать выпускные альбомы, то важно, чтобы фото получились удачными. Конечно, многое зависит от мастерства фотографа. Однако и от вас зависит многое! Например, выбор одежды.

Прошли времена, когда на выпускные альбомы для 11 класса рекомендовалось одеться в официальном стиле — белый верх, черный низ. Сейчас фотографы, наоборот, рекомендуют яркие вещи, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Не нужно пытаться загонять себя в рамки — именно яркие, характерные для вас вещи позволят создать по-настоящему живой и интересный альбом.

Что надеть для фото выпускного альбома: идеи

Во многом образ зависит от того, какой альбом планируется — например, выпускной альбом для детского сада и выпускные альбомы для 9 или 11 класса различаются и формой, и подачей.

Вы можете подобрать яркий, красивый наряд для себя или своего ребенка — или же договориться с остальными фигурантами альбома, чтобы сделать его тематическим. Тематические выпускные альбомы сейчас пользуются огромной популярностью — главное найти идею, которая объединит всех.

Это могут быть стилизованные наряды в стиле фильма или исторической эпохи. Выпускной альбом в саду может стать очень ярким и необычным, если нарядить детей в костюмы из популярного мультфильма или сказки — выбор практически неограничен. 

Выпускной альбом: выбираем одежду

Независимо от того, что вы выбираете, важно следовать нижеприведенным рекомендациям:

Убедитесь, что одежда, в которой вы собрались фотографироваться на выпускной альбом для 9 или 11 класса чистая. Даже небольшое пятно на фото будет бросаться в глаза — вы же не хотите прослыть неопрятным?

Откажитесь от вещей в мелкий узор — на фото для выпускного альбома они будут рябить, а значит, ваш снимок станет выглядеть не слишком привлекательно.

Заранее согласуйте вещи со своими одноклассниками или одногруппниками. Если задуман не стилистический альбом, будет странно, если пара человек окажется в одинаковых нарядах.

Согласуйте общий стиль ваших фотографий. Если девочки придут в вечерних платьях, а мальчики — в повседневных принтованных футболках общая картина будет выглядеть не слишком гармонично.

Не изменяйте собственному стилю. Вас привыкли видеть в джинсах и толстовках? Не следует ради выпускного альбома пытаться проникнуться деловым стилем одежды. Позвольте людям, которые учились с вами, запомнить настоящего вас.

И, главное — убедитесь, что в выбранной для выпускного альбома одежде вы чувствуете себя комфортно. Любые зажимы и неудобства на фотографии заметны — поэтому важно, чтобы вы нравились себе. А с остальным справятся наши фотографы!

ИП Ипаев Руслан Романович (027101469468 ОГРН 313028000090987 ИП Ипаев Руслан Романович)
+7 977 378-67-71 BFalbum@yandex.ru
г.Москва Нижний сусальный переулок 5 стр 25